Unser Team - Cooltrans AG

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Unser Team

Kontakte
Geschäftsleitung
René Javet
r.javet@cooltrans.ch
Geschäftsleitung
Annegreth Javet
a.javet@cooltrans.ch
Büro / Annahme
Irene Javet
QM-Beauftragte
i.javet@cooltrans.ch
 
Transportkühlung
Markus Estermann
Werkstattleiter
Eid. dipl. Autoelektriker Meister / Kühlgeräte-Mechaniker
m.estermann@cooltrans.ch
Transportkühlung
Beat Rogenmoser
Stv. Werkstattleiter
Landmaschinenmechaniker / Kühlgeräte-Mechaniker
b.rogenmoser@cooltrans.ch
Transportkühlung
Carlos Villanueva
Automechaniker / Kühlgeräte-Mechaniker
 
LKW Werkstatt
Jonas Spirig
Werkstattleiter
Automechaniker schwere Motorwagen
j.spirig@cooltrans.ch
LKW Werkstatt
Stojan Zaric
Stv. Werkstattleiter
Automechaniker schwere Motorwagen
s.zaric@cooltrans.ch
LKW Werkstatt
Marko Makovic
Automobil-Mechatroniker EFZ schwere Nutzfahrzeuge
Lehrlingsausbildner
LKW Werkstatt / Gelenkwellenabteilung
Jonas Estermann
Automobil-Mechatroniker EFZ schwere Nutzfahrzeuge
info@cooltrans.ch
Bosch Diesel Service
Josef Ebnöther
Diesel Techniker
j.ebnoether@cooltrans.ch
Bosch Diesel Service
Admir Sivic
Fahrzeugelektriker-Elektroniker
Bosch Diesel-Fahrzeugtechniker
Lehrling
Marcel Baumgartner
Lehrling im vierten Lehrjahr
als "Automobil- Mechatroniker EFZ schwere Nutzfahrzeuge"
Lehrling
Syville Amsler
Lehrtochter im dritten Lehrjahr
als "Automobil-Fachfrau EFZ schwere Nutzfahrzeuge"
Lehrling
Ilmi Elmazoski
Lehrling im zweiten Lehrjahr
als "Automobil-Mechatroniker EFZ schwere Nutzfahrzeuge"
Lehrling
Cèsar Alves
Lehrling im ersten Lehrjahr
als "Automobil-Fachmann EFZ schwere Nutzfahrzeuge"
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü